Здравствуйте скажите пожалуйста любил ли этот молодой человек и любит ли сейчас Николай 04.06.1986 эту девушку Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3028717

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес у НИколая в Екатерине был. Но чувства его остыли. У Екатерины просматривается знакомство  новое и перспективное в плане серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

катя оставьте вы это прошлое и живите настоящим от вас и от вашего шага многое зависит.карты одиночества нет.а вот линия помощи будет по линии дружбы или знакомства.