Доброе утро ув.эксперты..к чему сниться тор?благодарна за ответы..спасибо - вопрос №3028740

Примнилось много столов напоненых едой… ну я сьела только пирожок… и потом нам принесли торт очень красивый и яркий он был голубым кремом а в середине ярко оранжевая начинка я наложила в тарелку и ела… а потом начали показывать другие красивые торты и мтавили их за другие столы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает радостное и приятное времяпровождение в кругу положительных интересных людей. Возможно приглашение на какую-т встречу или вечеринку… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон радостный и счастливый! Возможно на какое то торжество будете приглашены.
Приятное событие, прекрасное расположение души.