Идти на поводу у вещего сна или нет? Вещий сон зомбирует человека на что-то - вопрос №3028768

Ответы

вещий сон не может зомбировать человека.вещий сон своего рода показатель того что с вами произойдет
От того, пойдете Вы на поводу, или нет(хотя само выражение звучит весьма странно), ничего не изменится, и вещий сон благополучно исполнится, хотите Вы того или нет.