ув. эксперты прошу помощи,найду ли ,я -8,03,84,работу няней в ближайший месяц, оч. давно ищу. - вопрос №3028835

Ответы

Здравствуйте. Пока  препятствия на ноябрь
Доброго время, вы ищите, отпустите ситуацию на время — не зацикливайтесь на поиске работы и она найдется, есть простой идет, тем более нужно отпустить ситуацию)
Не волнуйтесь, вам просто нужно найти альтер занятие.

А потом поймете — что оно само все пришло. Не забывайте выбирать лучший ответ и плюсик ставить.
Да найдете