Добрый день многоуважаемые эксперты...растолкуйте сон...очень признательная!спасибо за ранние - вопрос №3028872

Приснилось, что ела соленые огурци и силедку и не могла накушаться!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон, чаще всего, может предвещать беременность. Однако есть и несколько другое значение — к тревожным ожиданиям, долгому терпению, в отношении чьих-то обещаний… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Солит вам кто-то а вы ничего не подозреваете.Кто ещё во сне был?

@ SOFIA CHERNAYA