здравствуйте. у нас жил крысенок, сегодня отдали, но когда я его взяла еще утром на руки, то он меня поцарапал , он так то всегда следы от когтей - вопрос №3029002

оставляет, но меня потрясло то, что вечером заметила на левой груди из этих царапок выделена цифра 40. ответьте, пожалуйста к чему такой знак!?

Ответы

Сделайте диагностику на воске.покажет знаки.