Здраствуйте експерти,когда у меня будет робота?(с чем связано именно будет) Оксана 12.10.1985 - вопрос №3029051

5 ответов

Ответы

Работа у вас  идет на  следующий  уже  год.  А  так  сейчас  может  быть только подработка.Удачи  вам
Здравствуйте, у вас большие, хорошие перемены на февраль намечаются, как семейные, так и материальный план.
Оксана, пока закрыт у вас канал заработка.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В декабре будет работа
С чем связана будет-это уже только Вам решать, потому как предстоит выбор.Работу найдете к зиме.