Добрый вечер! - вопрос №3029249

С четверга на пятницу приснился сон, что давний знакомый едет на мотоцикле (в реальности у него нет мотоцикла). Я как бы вижу это со стороны. Он едет по дороге и перед ним открывается впереди широкая дорогая, солнечная и прямая, уходящая немного правее, по ней никто не едет. И тут он резко сворачивает на встречную полосу и врезается в группу байкеров. Те отнимают у него молоцикл, срывают с него руль и прям крушат его огромным молотом. Были очень злы. Он в шоке, а я думаю, «побьют его или нет, но в любом случае теперь у него выхода нет», накидываю капюшон и ухожу (т.е. я стояла смотрела, но меня никто не видел, мне ничего не угрожало). Спасибо всем за толкование!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон к тому что будет происходить что то типа конфликта, но Вас это не заденет, как то стороной, но Вы будете свидетелем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон ПРЕДУПРЕЖДАЕТ Вас о какой-то ситуации или решении проблемы, в которой надо действовать самостоятельно (индивидуально). В этом случае, успех обеспечен. Но если привлечете к этому делу других людей, изменив ход своих мыслей — неприятностей не миновать.., еще и в какую-то зависимость можете попасть..  Хороших Вам Снов!