Сделал таблицу напечатал первый лист получился на весь лист а 4, потом пытаясь напечатать второй лист изменил немного размер одного столбца и в итоге - вопрос №3029296

таблица в разделе печать стала иметь такой вид: вместо расположения на весь лист таблица оказалась в углу листа и в уменьшенном варианте, все перепробовал не выходит вернцть ее в нормальный вид!!!

Ответы

В какой программе это делалось?