Посмотрите личную жизнь - вопрос №3029340

Доброго вечера! Хочу спросить Когда я встречу свою половинку и как мы познакомимся?
9 января 1989 Москва

Ответы

Добрый вечер, расплывчато все у Вас, но через 11 месяце будет человек, который сможет Вас зажечь. Предварительное место встречи связано с космосом, скафандрами, или батискафами, то есть либо планетарий, океанариум, либо какой то другой музей где есть скафандры.