Уважаемые эксперты!Грядет развод.Стоит ли мне чего-то бояться?И в связи с этим вопрос муж также как и его мама страшны на зависть и язык...как мне защититься от них? Анастасия 14.06.1987 - вопрос №3029453

5 ответов

Ответы

Ставьте хорошую защиту, и свекровь с бывшим мужем помехой уже не станут.
Ну тут вопрос такой скорее, будет напряженка, но пройдете через ситуацию. По поводу что делать, не защищайтесь, идите и по нормальному и ними обоими поговорите, объясните свою позицию без претензий (будут претензии, ничего не получится), так снимите градус напряженности, и полюбовно разойдетесь.
Разводитесь побыстрее, а чтобы защититься ставьте защиту.
заканчивайте эти мучащие отношения и начнеться все в лучшую сторону-
Здравствуйте!!! Очень сильный негатив  идёт от них… Поставьте защиту...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!