год назад расстались с мужчиной, сейчас я родила от него ребенка, но мужчина так и не объявился. Вопрос в том, захочет он вернуться или нет. - вопрос №3029479

Ответы

Он глупец ,  оставил  вам самое дорогое что вообще есть в жизни и ради чего стоит жить. вы счастливая а он обокрал сам себя. не вернётся, а сокровище вам оставил.

@ SOFIA CHERNAYA