Доброй ночи. Помогите, подалуйста!!!! Меня зовут Наталия 27.07.78. Вот уже с конца августа в моей семье полный разлад, все переругались между собой. Мама Нина 17.06.56 с сыном Александром 22.02.83 - вопрос №3029504

имужем Александром 17.10.53. Я Наталия 27.07.78 с братом Александром и гражданским мужем Владимиром 25.02.60. Так тяжело жить… Отношения все хуже и хуже, ежедневные конфликты, я уже из дому ужодила, но возвращалась, т.к есть ребенок маленький… Скажите, что происходит? Как долго еще так будет продолжаться? Наладятся ли отношения в семье? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень похоже на порчу в семье.Без полноценного просмотра сказать наверняка сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

порча есть на семье.идет на разрушение семейных уз.делала женщина.снимать нужно со всей семьи и ставить защиту.