Добрый день! Мысли, чувства и намерения Светланы (07.12.1974) к Илье (08.05.1978)? Что их ждёт до конца года? Спасибо - вопрос №3029575

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе не будут. От Светланы есть желание к мужчине, но от Ильи несерьезно всё. Он сам не определился.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много пентаклей вышло, девушка много думает о деньгах и материальных вопросах. Хотя к мужчине у нее есть эмоции, и очень бурные.  Она живет по своим правилам, которые устанавливает для себя сма. К
  Могут быть до конца года какие-то моменты сближения. но  не видно, чтобы это привело к ому. чтобы они были вместе.
Удачи!