Здравствуйте!около 17 дней назад умер друг(его убили)!позовчера умер муж тети!сегодня ночью сплю и слышу голос мужской зовет меня по имени и прям не переставая,много много раз!вроде это было во сне - вопрос №3029580

как сон! что это может быть! и почему у нас родственики в основном умирают 20-23 числа(сентябрь октябрь)

Ответы

В ближайшие сорок дней после смерти знакомого вам человека он может звать вас по имени. Но если это продолжится через сорок дней после смерти, то вам лучше пройти диагностику на негатив.