Здравствуйте. У меня есть друг,к которому у меня симпатия. У него есть девушка. В последнее время у них не все гладко в отношениях. Мне сегодня - вопрос №3029642

приснилось, что эта девушка беременна. Не знаю, от кого. Мой друг ничего не говорил, ходил, будто это его не касается. Я была очень этому удивлена. В это же время кто-то еще из наших общих знакомых была беременной. В жизни мы с этой девушкой друга недавно повздорили. Что значит данный сон? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Данную ситуацию желательно разбирать по данным или фото, абсолютно не факт, что сон может иметь смысл.
Здравствуйте!  Сон означает, что, девушка парня планирует перемены в отношениях к лучшему, что-то хочет изменить, обновить. Питает надежды на закрепление отношений с этим парнем… Возможно, что, у Вас не будет возможности сблизиться с этим парнем…
НА Вас будет какое то тяжелое бремя, ляжет на Ваши плечи. Но Вы справитесь.