Доброе утро, сегодня приснился сон, что я родила ребенка( сам процес не видела) и кормлю грудью ребёнка, вроде бы мальчика, при этом испытываю - вопрос №3029664

невероятные эмоции счастья и плачу)скажите, что означает такой сон? Спасибо, если кто то ответит! Ольга 15.05.88.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень хороший сон… — К богатству и новым положительным, радостным событиям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра, Ольга!

Дети- это дива!

Новых перемен Вам обновления жизни!!

Всех Благ!

Сон к болезни.