Добрый день! Будет ли встреча Ильи (08.05.1978) со Светланой (07.12.1974) в ближайшее время? Что она принесёт? Спасибо - вопрос №3029754

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Встреча состоится в ближайшем будущем, но ничего хорошего вам не принесет. Идут конфликтные ситуации, недопонимание в отношениях, холод со стороны мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Встреча будет.Личная жизнь требует гармонизации пары от обоих сторон.

У светланы показан выбор в личной жизни.Новый мужчина.

Добрый день будет встреча, Принесет романтику и возобновление чувств.
Будут, но пустые.