Химики , помогите ! В 5 пронумерованных бирках без этикеток находятся водные растворы нитратов : 1. Нитрат магния 2. Нитрат цинка 3. Натрат аммония 4. Нитрат серебра 5. Нитрат железа (2) Как с - вопрос №3029763

помощью одного реактива распознать эти растворы? Напишите уравнения реакций индефикации в молекулярном и сокращённом ионном видах, доказывающих ваши выводы. Не забывайте об условиях и признаках протекания реакций!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ирина. Перенаправьте Ваш вопрос в раздел «Учёба и наука», Вы написали психологам. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study