Добрый день ,будет ли у меня свидание в Ноябре ,если да то как оно пройдёт ?ЛЕНА 11,09,1982 - вопрос №3029764

Лучший ответ по мнению автора

Будет.Не совсем позитивно.Я вижу Вас в растерянности, либо это огорчение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет краткое незапоминающиеся особо, мужчина будет какой-то стеснительный, мало разговорчивый, сам не придет на другую встречу, да и вы тоже не придёте, друг другу пообещаете только.
Вторая половина мало притягивается, энергетика даёт отторжение.