Будут ли у меня дети еще и в каком году выйду замуж, может быть бывший муж захочет вновь вернуться? все так запутанно а так интересно знать про свою судьбу в дальнейшем. С уважением Владлена 19.11.96 - вопрос №3029774

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Пор судьбе у вас идет возможность родить 3 детей. Насчет бывшего — будут «качели», но не принимайте его назад. У вас по судьбе другой мужчина идет.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И дети будут, и новый муж, и бывший тоже захочет вернуться. Все будет.
Добрый день
У вас могут возобновиться отношения с бывшим мужем, хоть вы и не дали его данных, но вы сами часто об этом думаете и где то в глубине души хотите этого. Ниточка между вами еще есть.
Пока определённости в личной жизни у вас не просматривается, мужчина рядом вроде бы И в тоже время как бы его нет, Что касаемо мужа то возвращаться он не собирается, у него есть другая симпатия, но чувства к вам остались. дети у вас будут ещё.