Здравствуйте! Проконсультируйте: совместимость Он 05.10.1960 и Она 06.08.1972 Дата рождения:1972-08-06 - вопрос №3029854

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Могу предложить полноценный анализ совместимости в который входит описание личности каждого, описание дома брака каждого, кто и что ждет от отношений, какую модель отношений транслирует, каким видит своего идеального партнёра, в чем партнёры совпадают, в чем могут быть разногласия, конфликты. Услуга платная