Здравствуйте, я самостоятельно изучаю программирование на 1С. Для устройства на работу мне требуется реализоваться учет товаров. Участвуют справочник "контрагенты", справочник - вопрос №3029856

"Номенклатура", документы заказ клиента, поступление товаров, реализация товаров, печать накладных. Литературу читал, видео-уроки смотрел, но не смог понять как сделать учет. Мне нужен человек, который объяснит как это делать с моими разъяснительными вопросами

Ответы

цена вопроса?