Стою у больницы курю ко мне подходит молодой парень спраши сигарету я его угощаю. В ответ он протягивает мне руку сжатым кулоком я по инерции открываю ладонь и он даёт мне 3 конфеты 2 ириски и 1 - вопрос №3029915

карамель. Я его спрашиваю зачем на что он мне ответил так обмен и быстро ушёл. Чтобы это могло быть?
2 ответа

Ответы

Обмен закона, энергетики.Вам нужно, было детям отдать или старикам конфеты.
Есть в энергетике понятие.Кармического долга.
За всё, в жизни.Нужно платить.
Парень, пытается этого придерживаться.
Если заметили.он с улыбкой на лице эти манипуляции, делал.
Такого рода благодарность.За все нужно платить.