Вытяните, пожалуйста, карту про личную жизнь на ближайшие 2 недели или на конец 2018 года :) - вопрос №3030074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карты «влюбленные» на ближайшее время.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам дня!

Кира- что то с финансами у вас связанно.Поступление финансовых дел! Известие по финансам Вас ожидает
Всех Благ!

так или на куда вытягивать… хотя все одинаково -
По судьбе, по вашим данным   – вы должны быть СЕГОДНЯ в гармоничном браке  и воспитывать ребенка… К вам притягиваются мужчины, завязываются  и мужчины уходят Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем. Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению  и улучшению в отношениях. Возможны советы по самостоятельной коррекции  ситуации