Как добиться финансового благополучия в моем случае? - вопрос №860691

Здравствуйтe! Я бы хотела узнать у экспертов, какую деятельность мне лучше всего выбрать, чтобы добиться финансового благополучия? Талантов и возможностей много, но… с чего начать? Заранее спасибо за ответы.Линда 7/8/1980

2 ответа

Ответы

Линда, исходя из даты вашего рождения, ваше предназначение в жизни, помогать людям от всей души и тогда это принесет вам финансовую устойчивость. Я не виду речь о волонтерстве, например, вы сможете организовывать праздники, где будет сами выступать. Есть определенные методы, которые позволяют более точно выбрать направление движения в жизни.

Добрый день, Линда! Первое и самое важное условие вашего финансового благополучия:1. убрать страх отсутствия или нехватки денег;

2. В вашей жизни действует закон Кармы. Т.е. всё, что происходит в вашей жизни — всё это результат ваших рук дела или ваших мыслей. Проанализируйте свою жизнь и вы увидите эту закономерность);

3. Это работа и действие. Вам ни в коем случае не надо надеяться на «блюдечко с голубой каёмочкой». К сожалению это не ваш вариант;

4. Слушать свою интуицию. Она ваш верный советчик; и

5. Быть искренне благодарной за то, что есть у вас в жизни.

А по поводу напрвления занятий — деятельность, связанная с законом. Возможны юриспруденция, аудит или что-то в этом роде. В вашей дате рождения практически всё говорит о закондательной, властной структуре. Но вас здесь ждет опасноть — не гонитесь за большими деньгами и сами соблюдайте закон. И будет вам счастье)