Здравствуйте , подскажите пожалуйста какая моя сфера деятельности, чем я должна заниматься, работать , чтобы мне было это по душе . Инга 03.06.1989. Псков - вопрос №3030111

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга!  Вы, больше относитесь к людям умственного труда, не агрессивны и не амбициозны. Обладаете прекрасными речевыми способностями. Род занятий желателен в связи с общественностью, работой с людьми. Любое предпринимательство — это ВАШЕ… Также доставит удовольствие всё, что связано с природой (растения, животные, водные ресурсы)… А любая научно-исследовательская работа, также, принесет не только большой успех, но и хорошие стабильные доходы… Удачи Вам в Ваших делах и новых начинаниях!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы родились в год Змеи.Змея прирождённым карьеристка.У вас острый ум, прекрасная память и ораторский талант, вам не трудно достичь успехов в любой выбранной сфере от плетения макраме до бизнеса и политики.Выбрав своё дело, вы вряд ли свернете с выбранного пути и будите подниматься по карьерным ступенькам, пока не достигнет высот.
Это кармическая диагностика и задача рождения
2 дня работы
5000 руб за РАБОТУ