Скажите пожалуйста что с ним 07.11.91г происходит последние время какой то не такой. Раньше внимание уделял мне щас. Приходит с работы поест и спать.. живёт со мной и с моими родителями. Может у него - вопрос №3030215

изображение из вопроса изображение из вопроса
кто-то есть. Что хочет он от меня. Или просто меня использует. Чувства есть ко мне… 18.10.94г я к нему всей душой все для него делаю.
2 ответа

Ответы

Это не в Вас проблема, это проблема в нем самом, он устал от того, что его жизнь превращается в болото, это говорит, что надо развиваться, и начать заниматься чем то новым, чем то другим, заглянуть в себя и спросить что же он действительно хочет. Это так начинается переходной этап в жизни людей, который влечет за собой определенные изменения. Вы это заметили потому, что у Вам счас не так, поэтому есть с чем сравнивать, и этой апатией он может и Вас затянуть в болото. Ему надо начать заниматься чем то интересным для него, тогда пойдет рост. Можете его поддержать и поговорить с ним об этом.
Как правило это все сдерживает страх перед неизвестностью. Этот этап в жизни проходят многие.

Никого нет.Просто моральное угнетение.