Добрый день. Меня зовут Юлия 18.08.1974, хочу узнать о чувствах ко мне Олега 07.02.1971. Спасибо. - вопрос №3030228

Ответы

Добрый день… симпатия у Олега к вам несомненно есть… но затевать что-то серьёзное основательное он пока не готов… будет присматриваться  какое-то время… отношения возможны
Здравствуйте! Есть влечение, есть интерес, но серьезных намерений не вижу.