Здравствуйте! В последнее время , около двух недель, очень часто когда смотрю на часы, вижу одинаковые числа (12:12, 17:17;00:00 и тому подобное) . Раньше такое было редко, а сейчас по четыре раза на - вопрос №3030256

дню! Почему так? Как объяснить? Или это все глупости? Наталья, 11.05.1993. Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это все знаки от вселенной, судьбоносные события должны произойти в ближайшее время, что-то значимое для вас.
Наталья — здравия… это не глупости… значений постоянного видения одинаковых цифр много… основное — вы выходите на новый уровень своего развития… проходите очередной этап вашей жизни… и какие-то изменения грядут… новое отношение к некоторым вещам… новые люди… новые мечты и проекты… второе  значение---поддержка незримых высших сил ( если вам удобна такая формулировка Ангел-хранитель ваш напоминает о себе, своём участии в  вашей жизни… помощи и поддержке)… так что увидели цифры 11:11 или другие одинаковые — скажите  «спасибо за поддержку… за придание мне сил… я обязательно справлюсь со всем в своей жизни… не пропущу важную для себя информацию. сделаю выводы и жизнь моя улучшится!»