Негатив или психическое отклонение? - вопрос №234360

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Что происходит с человеком Артур 18.03.77? За последние полгода он очень изменился, близкие его не узнают, к тому же начали появляться бредовые, нежизнеспособные идеи, отсутствует критичность восприятия своих собственных суждений и жизненных обстоятельств в целом.

Что это — действие какой-то негативной программы, собственные психические нарушения или чье-то манипулятивное влияние извне (идеи, цели, восприятие)?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Артур, всегда был таким человеком, просто последнее время это проявилось очень ярко. Он чувствует, что жизнь бежит вперед неумолимо, а он ничего не добился не создал и идей как таковых нет, поэтому и цепляеться за нежизнеспособные идеи. советую вам сделать подробную диагностику по фото, что бы выяснить как лучше выходить из этой ситуации и реализовать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это — собственная негативная кармическая проблема, наработанная в прошлых жизнях. Она говорит о том, что человек будет склонен считать себя непризнанным гением, отличаться богатством идей в сочетании с необоснованными амбициями. Вот сейчас как раз идёт обращение Лилит — когда эта негативная программа особенно сильна. Она и начала вызываться к жизни примерно полгода назад, и её «волна» станет спадать во второй половине июня. Тем не менее, будет ещё неадекватность в действиях Артура в самом конце марта, и 3 апреля он может пострадать в финансах либо в отношениях с женщиной. Тут ничего не поделаешь: у всех есть негативная кармическая программа, с которой надо работать, прилагать усилия, справляться, то есть душевно работать над своей судьбой. Есть и позитивная кармическая программа.

Не забудьте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Думаю отчасти Вы и сами можете ответить на этот вопрос, «разложив» колоду

на себя...

У Артура на биополе явная родовая травма, но есть и определенные сгустки

отрицательной энергетики, возможно стороннего воздействия. Я могу

посмотреть ментальный уровень по фотографии, обращайтесь в чат.

Для Вас, ситуация тоже «далась» не просто так...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Кроме всего вышеперечисленного, в смысле активизации Черной Луны, у Артура имеется и природная склонность к фантазиям, иллюзиям ( мягко говоря), или вредным привычкам,  обманам, самообманам ( грубо говоря) , высокая чувствительность, внушаемость, со всеми вытекающими последствиями.

Ему бы творчеством заняться....

Здравствуйте. Во первых по дате рождения и имени невозможно точно определить причины, во вторых все выше описанное не просто нарушения психики, есть в этом и негативная програма которая вызывает подобные симптомы, а откуда она пришла и какое действие в нее заложено можно определить только по фотографии. (прошу в чат на глубокий просмотр)

Здравствуйте, заочно ставить диагнозы я считаю не правильным, и не совсем этичным, судя по моим картам проблем о котрых вы говорите не вижу. Удачи вам!

Здравствуйте, негатива нет. Есть эмоциональное истощение, ощущение безысходности, отчаянное желание самореализоваться. Точнее можно диагностировать по фото.

результат колдовства: переложенные чужие родовые проклятия, по максимуму, сколько вошло.

магическое воздействие, зомбирование психики