Мне часто встречается число 13. Что это может значить? Екатерина 07.03.1988 - вопрос №3030310

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С языка чисел это переводится как человеческий дух, стремящийся к любви.У евреев это символ Бога, в христианстве это десятка и троица, которая символизируют Вселенную.Скорее всего или 13 числа или в 13 часов произойдёт у вас какое то хорошее судьбоносное событие в личной жизни или карьере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то верит что число 13 это неудачное число, и им действительно не везет. Но вот допустим я считаю что число 13 это число которое приносит деньги и удачу. И всегда у меня это число привязанно к деньгам и удаче. Поэтому как к этому относится так и будет.
Для евреев это счастливое число, этого числа не стоит бояться а стоит смотреть на число как на подсказку