Добрый день уважаемые эксперты, Стоит ли мне возвращать мужчину по имени Павел 60 лет? Екатерина 24.05. 60 Спасибо" в категории Экстрасенсы. - вопрос №3030325

Лучший ответ по мнению автора

Да, Екатерина, возврат принесет много позитивного в вашу жизнь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Екатерина, этот вопрос только вы можете решать. А карты показывают хорошие перспективы.