Здравствуйте!! Сколько остаеться жить парню если получаеться последняя цифра 1?????? - вопрос №3030412

ЭТО НУМЕРОЛОГИЯ!!!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день. Срок жизни  у  каждого  человека  свой и зависит от многих   процессов.   и  причин.  Конкретно  в нумерологим  можно  вычислить срок  вашей  жизни.но это все  будет примерно.  И вычисяется  сложным  путем.   Если вы хотите  знать  сколько  осталось  вам  жить.  Все  смотрится  другим  спосом.  Более  верным. Удачи  вам
Сроки жизни рассчитываются по периодам.и это будет более точный прогноз.На спаде идёт у человека минимальная энергия.И надо смотреть близких людей.Возможно кто-то из близких вытягивает вас.есть ли такие.Тоже смотрят расчёт периодов жизни.Какие цифры получились у вас в результате  расчётов — не знаю.Так как нет даты рождения.Разговор ни о чём.