Как мне жить на инвалидности? - вопрос №3030455

Я инвалид по психическому заболеванию. Ничего не радует, нет цели и смысла жить. Дети у меня будут больные, мужчины меня только используют. Жить больше не хочу, для меня эта ситуация — крест на моей жизни Что мне делать? Как облегчить страдания? Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Ответы

Добрый вечер. В первую очередь — вам срочно нужна консультация кризисного психолога. Всего вам доброго.
Ну, что же.Не у всех есть дети, и они живут, находя себя в жизни без них.Не забывайте, что все мы здесь-дети Бога, и на каждого из нас у него есть свой сценарий.Значит, этот крест Вам нужно достойно нести, творя добро людям и животным.
Ставить на себе крест не стоит. Впереди у Вас насыщенная интересная жизнь, Вы добьетесь успеха в профессиональной сфере. Высшие Силы забрали здоровье, но наделили Вас Даром. Развивайте его!