Будут ли какие-то действия со стороны молодого человека? В ссоре. - вопрос №3030475

Давно эта ссора тянется, скажите будут какие-то действия с его стороны. Известие жду, но пока ничего нет. Скажите что дальше, так и не будет общения, отдалимся совсем??
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Ответы

Здравствуйте, ссора действительно очень старая и сильная.Этот человек не появляется в вашей жизни давно.Возможность встречи есть.Всех благ.