Что между нами сейчас и что будет дальше? Маргарита 15.06.97, Евгений 03.03 - вопрос №3030615

Лучший ответ по мнению автора

В  начале отношений он идеальный  кавалер — но потом  вы увидите его  настоящим. Будут измены, странности и много лжи — так что запутаетесь вы совсем. Извините что   не могу  обрадовать тем что вы нашли идеального   мужчину.