Доброго времени суток! Запуталась, совсем не знаю что делать: бьюсь как рыба об лед, а денег нет - работаю по 14 часов в день, за любую подработку хватаюсь, а толку чуть... Да и на личном - с мужем - вопрос №3030717

не живем… Труба-дело везде…

Ответы

Где тонко, там и рвется.С мужем разладились отношения именно из-за бытовых проблем.Проверьте денежный канал.Либо на наличие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA