Уважаемые эксперты!скажите пожалуйста рассматривает ли он меня как свою будущую жену и дойдет ли у нас с ним до семьи?он меня очень запутал и я не понимаю чего он хочет и нужна ли я ему.прошу - вопрос №3030769

изображение из вопроса изображение из вопроса
помогите разобраться.Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 огромное спасибо.счастья вам успехов и здоровья.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У вас хорошие перспективы. Только мужчина осторожный. Будет действовать постепенно.
Если не форсировать события и не давить на него — дойдет до семьи.