доброе ув.эксперты, скажите пожалуйста,как сложатся отношения между Наталией 14/09/83 и Денисом 29/03/75, сосоится ли гражданский брак уже в - вопрос №3030805

ближайшее время (совместное проживание)?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения в целом крепкие, но мужчина держится за последние ниточки своей свободы, самое время надавить, чтобы реализовать задуманное Вами, гражданский брак состоится, но чуть позже намеченного Вами срока. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместного проживания на ближайшее время не показано
Добрый день
Нет, не видно у вас совместного проживания до конца года. Мужчина оттягивает это решения назад, ему так выгодно, удобно и не все решил для себя.