Найти мужские часы - вопрос №3030848

Во сне подьезжаю к дому где живу. Выхожу из машины и иду в подьезд. Поднимаюсь по этажам смотрю номерация квартир другая. я этаже на 3м я спрашиваю у какого то парня это дом номер 17? Он говорит да… а я не могу найти свою квартиру… иду дальше спускаюсь вижу у какой то двери наручные мужские часы по виду дорогие беру их кладу себе в карман. выхожу на улицу понимаю что туфли свои в доме оставила вышла босая.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будет успешное продвижение дел.а то что оставили свою обувь-это означает что вы отпустите свое прошлое и пойдете в будущее по новой тропе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, относительно какого-то успеха или прибыли… Не время еще… Всё это будет.., но немного позже… Добрых Снов!
Сон к тому, что Вы кого то как бы отдалите от себя но что то новое приобретете.