Я попала в сложную финансовую ситуация. Я потеряла роботу. Я беременная. Мне звонят коллектора угрожают мне страшно. Я хочу узнать смогу ли я выкрутится из этой ямы. Как быстро. И перестанут ли мне - вопрос №3030852

угрожать. Я очень боюсь и мне жутко страшно. Я даже не сплю по ночам

Ответы

Добрый день
Сами не справитесь, но видна помощь от родных вам.
Угрожать не перестанут, это их работа.Научитесь не бояться, они ничего  не сделают.Или просто говорите им, чтобы направили иск в суд, там и поговорите.Коллекторы никогда на это не пойдут.