К чему снилось, что малознакомый человек целует около губ, даже будто чувствовала его губы? Наяву с эти человеком нет никакой симпатии - вопрос №3030881

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кто-то, из Ваших знакомых, ждет Вашего расположения и внимания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о новых начинаниях которые увенчаются успехом.
Сон к легкому недомоганию.