Здравствуйте. Моему мужу сегодня приснился не хороший сон. Разъяснить пожалуйста, что он значит. Муж видел себя в огромном здании требуещего ремонта,сыпался потолок. В здании находился хозяин - вопрос №3030935

здания, весь больной со штырями в теле, такие штыри ставят хирурги после переломов. Он просил мужа помочь ему, тот как то ему старался помочь, еще он вроде делал ремонт в этом здании.но не зделал.Хотел выйти и не находил выход. Мужа зовут Руслан. Ему никогда не снятся пустые сны, но трактовать он их не умеет. Очень переживаю за его здоровье. Помогите советом пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, желательно посмотреть мужчину по фото, его энергетику т.к. карты подсказывают, что на ближайшее будущее возможные некие ситуации, которые могут привести негативному. Чего-то критического не просматривается, угрозе жизни, однако стоит перестраховаться, посмотрев еще раз по фото. Удачи!