Здравствуйте, молодой человек меня любит, скучает, вспоминает, волнуется или ему все ровно на меня? - вопрос №3031039

Есть какие то планы на меня или у его много девушек и интима? Спасибо большое за помощь!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина вспоминает вас, скучает за вами.винит себя в том что так получилось.постоянной женщины нет у него.так как не может строить ни с кем отношения, потому как в сердце у него другая девушка.хочет что-то поменять для того чтоб быть с вами, но пока он находится в замешательстве-как правильно поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина держит расстояние, пора у вас очень хорошая могла получиться. Упускаете возможность, зря.
однозначно вспоминает, скучает и волнуется, но… но ничего делать не будет и проявлять себя.Девушек и интима не вижу у него
Добрый день, я вижу что встречи у вас еще будут, сейчас он планов не строит, не определился и чем то вы его задели, тем самым немного оттолкнули.
думает скучает ждет разговора встречи обьявиться сам скоро