Здравствуйте...уважаемые эусперты...растолкуйте жуткий сон про больницу???спасибо вам большое за ранние - вопрос №3031063

Приснилось что пришла с подругой в больницу к доктору… а мне сразу капельниц еаставили… я поднимаю голову и вижу много капельниц надо мной мне капают я не могу не чего сказать… губы немеют голова кружиться я погружаюсь… в сон но все слышу… а потгм женщина подходит с уколом и мне колит в интимное место… боли нет но я сопративляюсь(((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то будет оказывать на Вас давление, пользуясь Вашим слабым положением или уязвимостью… Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что могут возникнуть проблемы со здоровьем.

@ SOFIA CHERNAYA