Дорогие Эксперты, что ожидает меня в жизни с завтрашнего дня и до конца 2018 года? Анна 29 июля 1981 родилась, в 11.20 утро родилась в Киеве. - вопрос №3031104

600 p
Благодарю.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я просмотрела вас с помощью ясновидения.
Вам не хватает теплоты, вы чувствуете себя отчужденно,
с завтрашнего дня и до конца 2018 года вас ожидает развитие личных отношений, укрепление почвы под ногами, в том числе и финансовой. Будет у вас поездка также до конца года! Внезапная!

Не забывайте выбирать лучший ответ, я могу дополнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна!
У вас по раскладу на ближайшее будущее идет встреча с мужчиной, разговор с ним, на какую-то тему серьезную для вас. Позже — идет новость какая-то по работе, какие-то разговоры у вас за спиной, от работы до конца года возможны негативные эмоции у вас.
После — все нормализуется. Плохих последствий для вас это не принесет.
Удачи вам!
Ваша жизнь вершиться все около мужчины и до конца года вы будете вопрос с ним решать и все решиться в вашу пользу также вопрос денег открыт для вас
Здравствуйте, Анна.
До конца года- время перемен, прогресса, новых начинаний. Ваши действия в этом году оказывают значительное влияние на последующие 9 лет вашей жизни. Сформулируйте, ясно представьте свои цели и начните работать в их направлении. Ищите и не упускайте открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия — на подъеме, настало время действовать.
Важная тема в этом году — независимость. Лучше всего рассчитывать только на свои силы, шагать вперед решительно и смело, ярко проявлять свою индивидуальность. Время дипломатии и заключения союзов придет позже.
Добрый день, идет информация что будет хорошие событие и встреча с мужчиной.В финансах более менее стабильно.следущий год улучшения.Еще идет у вас поездка и идет информация за маму что должно быть про нее.Непростой разговор идет в работе или с чужим человеком будьте аккуратнее и есть те кто будут вам мешать.Желаю удачи и подробнее смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
До   конца  года у вас  идет напряженный  момент. Во  всех ваших направлениях  вашей  жизни. И  работа — много  потянет  проблем… и  в личном-  идет  выяснение  отношений. И по вашему здоровью.Возможно быть осложнениям.Удачи  вам
показано, что у вас идёт завершение долгосрочной работы.
всё происходящее вокруг вас — не делает вас счастливой
 совет как дальше жить вам  следует просить у мудрой женщины в годах,
которая рядом с вами проживает или часто общаетесь
идет помощь от нее в вашей судьбе
вызов судьбы примите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
проблемы с зарплатой в ноябре, вернее с приходом денег… возможно увольнение… около нового года судебные иски от неуплаты коммуналки
Здравствуйте.Вас ожидает укрепление существующих отношений и финансовых позиций.Середина октября – время стремительного, головокружительного роста. Вы можете успеть больше, чем ожидали, сделать даже то, на что не рассчитывали. Может очень везти в делах, не исключен стремительный профессиональный рост. Вам грозит головокружение от успехов, но только если будете много работать.Конец ноября требует здорового скептицизма и такого же консерватизма. Это время, когда слишком смелые идеи, будь они вашими или чужими, становятся опасными, могут принести немало проблем. Очень полезно будет максимально здраво и реалистично оценить свои возможности, чтобы у иллюзий не было ни малейшего шанса вырасти и окрепнуть.Декабрь будет гораздо интереснее. Он открывает новые перспективы, дает возможность двигаться в том направлении, которое давно кажется вам привлекательным. Тут важно как можно раньше отбросить сомнения. Вряд ли удастся быстро получить поддержку, иногда даже близкие могут с сомнением относиться к вашим начинаниям. Но если вы будете уверены в успехе, то он наверняка придет.Также ожидает поездка.Всего доброго.
Здравствуйте, Анна.
Карты показывают по Вашему вопросу, что до конца года будет наступление стабильности.
По работе будете довольны, как сложатся обстоятельства. Будет денежное поощрение.
Возможна поездка, связанная с работой. Что-то вроде командировки недолгой.
Разъяснение личной ситуации к лучшему. Выяснение обстоятельств, которые препятствовали развитию отношений. Налаживание общения к лучшему.
Вам нужно быть решительней и не упускать свой шанс. Вы добьетесь многого, если будете стоять на своем.
Если есть проблемы со здоровьем, то карты показывают вскоре улучшение.
Здравствуйте!  Будут ожидать хорошие новости, перспективные знакомства. Получение новых знаний или новых навыков, которые в будущем помогут вам получать хороший доход. Конкуренция может быть во всём, старайтесь отстаивать свои взгляды и интересы. Будете требовательны как к себе, так и к другим. Решать сами проблемы будете и помощи ждать не от кого. Обстоятельства так могут сложится, что повлиять на ситуацию будет крайне сложно и потребуется этот неудобный жизненный момент переждать.  Не исключено, что можете подчинится чужой воле, что для вас это не совсем хорошо. За работу будете очень переживать. Могут не совсем честно с вами поступить. Остерегайтесь обмана и манипуляций. Всего доброго!
Добрый день.есть ощущение что вы переезжаете, либо начинаете новую жизнь.выходит так что с завтрашнего дня так же мужчина будет иметь для вас другое значение, думаю нужно смотреть по фотографии, чтобы сказать больше, вообще чувствую перемены.о которых давно задумывались, но только вот вот, сейчас можете воплотить в жизнь.это касается жизни в целом.уроня жизни.и мужчины рядом.Удачи вам!
Здравствуйте Анна!
В личной жизни небольшое напряжения нет взаимопонимания в семье… Но вы эти проблемы преодолеете. Ближе к концу года будет профессиональный успех.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте!  Стрессы идут. Враждующая какая то женщина рядом, которая выжидательную позицию заняла.Очень серьезные травмы душевные идут. Однако, не все так плохо-2019г начнется с позитива и подарков.Деньги поступят, приносящие радость. Поэтому, просто наберитесь Сил, терпения и немного подождите! Скоро настанет Ваше время.
Общение с мужчинами.
Попытки возобновить отношения, испытываете сильное желание в мужском плече, но пока Вы мне видитесь грустной.Ближе к новому году сумеете восстановить желаемое общение с мужчиной.
Конец года для вас будет нелёгким в финансовом плане, много дыр есть которые нужно закрыть, и на все эти дыры денег у вас не хватает. Финансовый подъем вас ждет в следующем году.
Вы волнуетесь относительно работы. Изменения на ней будут, но для вас это пройдёт почти нейтрально.
Доброго времени суток, Анна!
В этом году вокруг Вас ну очень много людей и вы пытаетесь выстроить с ними какие-то отношения, со всеми разные и получается какой-то хаос… потому что большинству что-то от Вас надо, что-то требуют.
Октябрь и ноябрь прямо отражают хаос этого года — много коммуникаций, возможны поездки, какое-то обучение и в ноябре будут сюрпризы, как из тумана что-то и кто-то будет появляться.
В декабре станет поспокойней, по комфортней, как-то начнет всё утихать, систематизироваться и выстраиваться в какую-то логику, чтобы следующий год мог принести БЛАГА во всех сферах жизни.
В сфере работы и финансов возможен определенный прогресс, рост, улучшение ситуации. Вы будете проявлять себя активно и энергично, целеустремленно и уверенно, предприимчиво и инициативно, полагаясь на собственные силы и профессионализм, стремясь к реализации своих идей и планов. Что касается личных и семейных отношений, в этих сферах ситуация показана проблемной. В личном, исходя их карт, вы либо одна будете, либо, если имеете отношения, можете чувствовать отсутствие внимания, любви, заботы, отстраненность партнера, недостаток доверия и открытости. В семейных вопросах вас могут одолевать какие-то тягостные, угнетающие размышления, вы можете чувствовать себя опустошенно, морально подавленной из-за каких-то проблем, либо негативной обстановки.
Поездка, новые возможности, общение со взрослым, мудрым мужчиной.
Удачная крупная покупка будет