Dobrij denj dorogie eksperti!! budut li otnoshenja mezdu mnoj Tatyana 02-05-1958 i muzchinoj 15.09.1952? kakie perspektivi!! spasibo - вопрос №3031130

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как таковых — перспектив у Вас не выходит, отношения возможны не продолжительные и проблема в Вас.
Не вижу рядом с Вами мужчин за последнее время, с кем были длительные, перспективные отношения

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет перспектив.