Добрый день!Мой муж прописан в аварийном жилье,дом уже признан таковым,но дата расселения дома пока неизвестна.Имеем ли мы право прописать в аварийном жильё ребёнка к отцу?Сами мы живём в другом - вопрос №3031158

городе.Заранее спасибо.

Ответы

Если у ребенка первая прописка, то да. Если выписывать с другого адреса, то только без ухудшения условий. Для более точной информацией переадресуйте вопрос нашим юристам.