Здравствуйте ) Не так давно у меня на левой руке появилась не свойственная линия. С каждым месяцем она становится все заметнее и напоминает мне шрам. Что она может означать ? Начинается примерно с - вопрос №3031236

середины кисти и идет под холм большого пальца. Буду благодарна за помощь. Дарья.

Ответы

Здравствуйте.
Левая рука — это наше прошлое.
Линии на ней показывают то, что уже произошло с человеком.
Она может означать какое-то перенесенное переживание или важное событие, которое произошло в вашей жизни.
Будущее — показано на правой руке.